Главная > Новости > Работа > БЖД, «КимаБел» и молочный комбинат предложат работу жителям Полоцкого района на ярмарке вакансий


БЖД, «КимаБел» и молочный комбинат предложат работу жителям Полоцкого района на ярмарке вакансий

14:30, 25.03.2024 26554 Источник: gorod214.by

Управление по труду, занятости и социальной защите Полоцкого райисполкома проводит электронную ярмарку вакансий. Она будет доступна 29 марта 2024 года с 10 до 12 часов на сайте http://e-vacancy.by.

Yarmarka-vakansij

Фото из открытых источников

В ходе ярмарки соискателям работ предложат ознакомиться с вакансиями и условиями труда, а также задать интересующие вопросы нанимателям, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

Среди организаций, которые предложат работу гражданам Полоцкого района – Полоцкий молочный комбинат, ООО «КимаБел», Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги, Полоцкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Всего в банке данных Государственной службы занятости по Полоцкому району в настоящее время числится более 2400 вакансий – от хормейстера и мойщика посуды до юриста, врача, педагога, главного инженера, руководителя предприятия.



Напомним, что 26 марта на той же платформе пройдет электронная ярмарка вакансий Новополоцка для граждан, имеющих группу инвалидности, а 29 марта – ярмарка вакансий для новополочан, не занятых в экономике.

Читайте также: Подорожали двушки. Как изменились цены на квартиры в Полоцке и Новополоцке

Полоцкий университет провел День открытых дверей на площадке коллегиума

Посадить свое дерево. Жителей региона приглашают присоединиться к акции по восстановлению лесов

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

insta   58cbe3ace31ff15adc715b82  







Не вижу код